Какнал на YouTube Радио и Электроника Пятница, 29.03.2024, 11:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |RSS
Мир радиоэлектроники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_Радиоэлектроника начинающим » Начинающим » Аппаратура КВ - УКВ связи » Трансивер UA1FA, 2-й вариант. Изготовил под заказ. (Данный трансивер я изготовил своему товарищу, по его просьбе)
Трансивер UA1FA, 2-й вариант. Изготовил под заказ.
AlexДата: Среда, 30.01.2019, 19:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Данный трансивер я изготовил своему товарищу, по его просьбе. Вся слесарка, была изготовлена им лично, моей задачей было спаять электронику, компоновка, наладка и выдать готовое изделие. В общем все получилось! Здесь хочу поделиться своими наработками, схемами, видео. Очень многие задавали вопросы по поводку доводки недостроев этого трансивера, многие просили схемы с исправленными ошибками и т.п. Я не один раз выкладывал архив со всеми исправлениями и доработками этого трансивера, но они наверное терялись в дебрях интернета. Сейчас выкладываю схемы и пр. с исправлениями и доработками этого трансивера, на своем форуме. Надеюсь здесь эта инфа не потеряется.

                                                       
Прикрепления: 1658823.jpg (248.2 Kb) · 4883554.jpg (200.2 Kb) · 9234306.jpg (93.4 Kb) · __--UA1FA-2.xls (22.5 Kb) · 6044580.jpg (255.9 Kb)
 
Форум_Радиоэлектроника начинающим » Начинающим » Аппаратура КВ - УКВ связи » Трансивер UA1FA, 2-й вариант. Изготовил под заказ. (Данный трансивер я изготовил своему товарищу, по его просьбе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz