Какнал на YouTube Радио и Электроника Пятница, 19.04.2024, 11:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |RSS
Мир радиоэлектроники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_Радиоэлектроника начинающим » Начинающим » Самоделкин » Товары для радиолюбителей с Aliexpress (Обсуждаем покупки и комплектуху с Алиэкспресс.)
Товары для радиолюбителей с Aliexpress
AlexДата: Понедельник, 18.11.2019, 13:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ни для кого не секрет, что такой серьезный маркетплейс как Алиэкспресс может себе позволить продавать товары по смешным ценам и многие оценили это преимущество и уже давно этим пользуются. Радиолюбители не исключение, т.к. на Алиэкспресс, можно взять нужный модуль намного дешевле чем его изготавливать самостоятельно. Так же нельзя не дооценивать то преимущество, что пересылка товара абсолютно бесплатна, т. е. оплата производится только за товар. Можно пойти еще дальше, все прекрасно знают что такое кешбек (это когда за купленный товар, гарантированно возвращается некоторый процент денег покупателю), так вот зарегистрировавшись по этой ссылке, все товары на Алиэкспресс можно покупать с процентом отката и порой очень даже ощутимым. После регистрации по вышеуказанной ссылке, вам предложат пошаговую инструкцию, где за три минуты вы сможете без проблем покупать любые товары с кешбеком. К примеру я на Алиэкспресс покупаю в основном мелочевку и если не срочно и даже на этой мелочевке, я возвратил себе уже около 70$, это радует, т.к. получается что я фактически некоторые товары получил бесплатно. Если что то будет не понятно, задавайте вопросы, я постараюсь более детально рассказать сам процесс. Все это можно обсуждать здесь, покупки с кешбеком, обычные покупки, интересные комплектующие и узлы с Алиэкспресс. Разрешается задавать любые вопросы, постить только название товара и картинки. Ссылки разрешены только администрации.

Лабораторный блок питания.

Цифровой мультиметр.

Универсальный тестер для транзисторов, диодов, конденсаторов.

Хороший магазин с товарами для радиолюбителей КВ-УКВ

Усилитель мощности на TDA2030

Усилитель мощности на TDA2003

Конструктор, электронные часы.

Разъемы.

Регулируемый DC-DC LM2596 LM2596S вход 4 V-35 V Выход 1,23 V-30 В постоянного тока 3А.
 
Форум_Радиоэлектроника начинающим » Начинающим » Самоделкин » Товары для радиолюбителей с Aliexpress (Обсуждаем покупки и комплектуху с Алиэкспресс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz