Какнал на YouTube Радио и Электроника Четверг, 18.04.2024, 14:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость |RSS
Мир радиоэлектроники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_Радиоэлектроника начинающим » Начинающим » Обсуждение уроков » С чего начать занятия радиоэлектроникой!
С чего начать занятия радиоэлектроникой!
AlexДата: Пятница, 01.02.2019, 19:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Привет Я ученик 7-го класса. Хочу начинать конструировать что то легче для меня. С чего начинать.???
Подобные вопросы мне часто задают при встрече и на электронную почту и на форумах. Отвечаю:


Для начала конечно же начните с этого сайта. Там 10 - ть уроков предназначены как раз для тех, кто хочет освоить электронику с нуля. Так же в разделе схемы начинающим, выложены самые простые схемы для повторения и закрепления уроков. После того как освоите эти уроки, переходите к темам более всего интересующим Вас на данном этапе (например усилители мощности, цветомузыкальные уст - ва, и пр.). На сайте так же вы можете ознакомится с основными азами качественной пайки, и некоторыми видами монтажа. Некоторый стартовый багаж знаний Вы получите, а далее можно будет сориентироваться без труда в разнообразии направлений радиоэлектроники, а так же определить для себя; - чем бы хотелось заниматься в дальнейшем.

Ну и конечно же этот форум для вас и именно в этот раздел задаем вопросы по урокам и любые другие вопросы от начинающего...
 
Форум_Радиоэлектроника начинающим » Начинающим » Обсуждение уроков » С чего начать занятия радиоэлектроникой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz